18 vkontakte facebook twitter ok
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)
Зміст: [Показати]

LPG-массаж

Ожидание рождения малыша — самый ответственный период в жизни молодой мамы. Врачи рекомендуют максимальное количество времени посвящать своим «хочу», как можно больше отдыхать, набираться сил и положительной энергии перед родами. Что портит настроение, так это лишние килограммы, отечность и ненавистный целлюлит. Можно ли бороться с ним во время беременности? Давайте попробуем разобраться.

1. «За» LPG

Беременность является противопоказанием к большинству косметологических процедур. Почему? Потому что испытания на беременных женщинах не проводятся. Это не значит, что та или иная процедура негативным образом может сказаться на состоянии малыша, просто проверять никто не рискнет. Что касается конкретно LPG, его делать можно во всех зонах, кроме груди, живота и спины. Полностью избавиться от целлюлита во время беременности вряд ли получится, но повысить тонус кожи и значительно снизить визуальные проявления «апельсиновой корки» — легко. Согласуйте сеанс LPG с вашим врачом-гинекологом, выслушайте его рекомендации по этому поводу. Делать вакуумный массаж можно, начиная со второго триместра. Косметолог корректирует работу аппарата, исходя из индивидуальных особенностей пациента. В период беременности прицельный удар идет на устранение отечности, улучшение состояния кожных покровов и максимальное расслабление мышц. Загляните на сайт https://lpg-massage.com.ua, здесь подробный обзор методики LPG и последнего поколения оборудования для вакуумно-роликового массажа. Если вы хотите сохранить фигуру во время беременности, LPG идеально подходит для этих целей.

2. Противопоказания

Повторимся, курс массажа LPG обязательно нужно согласовать с врачом-гинекологом. Если он против — рекомендуем прислушаться. Ранний токсикоз и гипертонус матки являются противопоказаниями, как и любые инфекционные/хронические заболевания, обострившиеся в период беременности. Чтобы не навредить, один сеанс LPG-массажа для будущей мамы должен длиться не более 45 минут. Говорите косметологу о любых неприятных ощущениях, которые могут возникнуть от процедуры. Обращайтесь только в проверенные клиники аппаратной косметологии, где сотрудники с медицинским образованием.

Вывод: делать LPG-массаж во время беременности можно, но с осторожностью. Придерживайтесь рекомендаций лечащего врача, тогда все будет в порядке.

Коментарі  

0 #1 Евгений 04.08.2019, 14:41
Перезвоните мне пожалуйста 8 (996)764-51-28 Евгений.

You have no rights to post comments

загрузка...

ПО ТЕМІ:

Симптоми і лікування ...

Отит - найпоширеніше захворювання в нашій країні, ...

+ View

Чи можна годуючій мамі ...

Жінка змушена відмовити собі під час виношування ...

+ View

Роль мягкой игрушки в жизни ...

Специалисты по детскому воспитанию утверждают, ...

+ View

Чому болять груди при ...

Можливість годувати грудьми — це справжній ...

+ View

Популярні статті клубу

Дієта мами, що годує

Відносно вживання їжі доводиться в ...

Солоне тісто для ліплення - ...

З недавніх пір відродилася стара ...

Скільки повинна з'їдати ...

Всіх мам хвилює головне питання - чи ...

Щеплення АКДС - що це таке, ...

Добрий день, шановні батьки! А ви ...

 
Scroll to top